24.11.2017г. в актовом зале школы прошла литературно-музыкальная композиция "У матерей святая должность в мире", в рамках празднования международного Дня матери и закрытия творческой выставки ветеранов педагогического труда Новоильинского района "Любовью материнской мир прекрасен". В актовом зале нашей школы собрались учащиеся и их родители, учителя и ветераны педагогического труда Новоильинского района.

В течение трех дней ученики и учителя школ Новоильинского района знакомились, любовались и восхищались творческими работами ветеранов труда района, а на литературно-музыкальной композиции ребята подарили своим родным мамам и присутствующим гостям стихотворения, песни и танцы. Заведующая отделом образования Новоильинского района М.П. Самойлова и председатель ветеранов педагогического труда района Т.А. Дэкон провели церемонию награждения ветеранов благодарственными письмами и грамотами за участие в творческой выставке. В заключении праздничного мероприятия присутствующие родители и гости вместе с детьми исполнили песню "Солнечный круг". 

         Проведенное мероприятие никого не оставило равнодушным, ведь оно затронуло самые глубокие душевные и теплые чувства присутствующих.   

      

Материал подготовила: Севастьянова И.В.,

зам. директора по ВР МБОУ "СОШ № 94",

с.т. 8-913-314-1691