Каждый ученик мечтает побывать на месте учителя. День самоуправления – это отличный шанс для того, чтобы примерить на себя эту роль.

            05.10.2018г. в школе № 94, в рамках празднования Дня учителя, прошел День самоуправления "Я учителем стать хочу". День начался с приятного сюрприза для всех педагогов. Учащиеся старших классов встречали любимых учителей у входа в школу,  стены которого были украшены яркими и красивыми газетами с тёплыми поздравлениями от учеников с 1 по 11 класс. Под красивую музыку ребята поздравляли виновников торжества и вручали воздушные шарики. В этот день старшеклассники проводили не только  уроки вместо своих педагогов, но и проверили свои способности управленческой деятельности, с которыми справились на отлично.

Завершением праздника стал праздничный концерт, на котором   учащиеся школы поздравили педагогов яркими музыкальными номерами. Временно исполняющий обязанности директора, Б. Даниил прочёл стихотворение собственного сочинения, в котором он сравнил всех учителей с факелами, дарящим свет и тепло учащимся школы. 

            Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, кто-то определиться с будущей профессией, а кто-то просто с пользой провел день. Ребята получили опыт, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. 

    

                                                             Материал подготовила:

Фоменко   Екатерина  Александровна,

учитель русского языка и литературы,

с.т. 8-923-465-1490