на МАЙ 2018 -   2019 учебного  года

п/п

Название мероприятия

Сроки

проведения

Ответственный                         

Организационно-педагогические мероприятия

1.

Совещания при  директоре, заместителях директора

В течение  месяца

Администрация

2.

Педагогический совет  по допуску к ГИА и ЕГЭ

15.05

Е.А. Червова

3.

Педагогический совет  по переводу учащихся  2-8,10 классы

20.05

Е.А. Червова

Внутришкольный контроль

1.

Проверка предметных  результатов по русскому  языку и математике у учащихся  1-3 классов (административные срезы)

14.05 - 22.05

Л.С. Хруцкая

2.

Проверка достижения планируемых результатов у учащихся 1-3 классов: проведение комплексных итоговых контрольных работ

14.05 – 22.05

Л.С. Хруцкая

3.

Проверка портфолио учащихся 1-4 классов

13.05 – 22.05

Л.С. Хруцкая

4.

Промежуточная аттестация 2 – 4 классы – административные контрольные работы  за год

15.05 – 23.05

 

Л.С. Хруцкая

 

5.

Промежуточная аттестация 5 – 7 классы – административные контрольные работы

 Промежуточная аттестация 8, 10 классов

 

14.05 – 29.05

И.В. Севастьянова

С.Ю. Белый

6.

Защита учебных  проектов, для учащихся 8-х классов

29.05

С.Ю. Белый

7.

Выполнение образовательной программы школы за 2 полугодие,  учебный год

27.05 – 31.05

Л.С. Хруцкая

 И.В. Севастьянова

С.Ю. Белый

8

Анализ адаптации учащихся 1, 5 классов на конец учебного года

06.05 – 24.05

Л.С. Хруцкая

О.Г. Дадаева

9.

Проверка классных журналов 1,9, 11 классов,

2- 8, 10 классов

24.05

 31.05 - 07.06

Л.С. Хруцкая

 И.В. Севастьянова

С.Ю. Белый

10.

Проверка реализации планов воспитательной работы, ИПР.

27.05 – 07.06

Л.С. Хруцкая

 И.В. Севастьянова

 

11

Проверка  выполнения  плана работы МО за учебный  год.

30.05 – 14.06

Л.С. Хруцкая

 И.В. Севастьянова

С.Ю. Белый

Работа с  учащимися

1.

Волонтёрский десант  «Встреча с ветеранами войны и тыла»

06.05

Е.Г. Фоменко

2.

Урок мужества  «Никто не забыт, ничто не забыто!»

08.05

в 8.00

Классные руководители 1 -11 классов

3.

Линейка, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне  «Это праздник со слезами на глазах…»

08.05

 

Л.С. Хруцкая

Классные руководители 1 -11 классов

4.

Слет отличников и хорошистов

 

18.05

Л.С. Хруцкая

5.

Флеш-моб  для выпускников 2019 года «Мы желаем счастья вам!»

21.05

Л.С. Хруцкая

6.

Торжественная линейка для учащихся 9-х классов

 

23.05

в 8.30

С.Ю. Белый

7.

Праздник  «Последний звонок»

 

23.05

в 10.00

Л.С. Хруцкая

8.

Итоговая аттестация  в 9,11 классах

с 24.05

С.Ю. Белый

9.

Экологические субботники

 

В течение месяца

Классные руководители

10.

Конкурс - соревнование «Юный велосипедист»

27.05

Т.В. Гущина

Ю. С. Кропачева

11.

Конкурс рисунков на асфальте «Детям безопасные дороги»

23.05

28.05

М.Г. Никонорова

Ю.С. Кропачева

12.

Спортивная  игра «В поисках клада»

29.05

Учителя начальных классов

Учителя физической культуры

13.

Акция «Подари учебник школе»

21.05 – 31.05

Р.Н. Коблякова

Классные руководители 1 – 11 классов

Районные и городские мероприятия

1.

Районный торжественный митинг, посвященный

Дню  Победы, для учащихся 7- 11 классов

09.05. в 10.00

Площадь общественных мероприятий

И.В. Севастьянова

2.

Учебные сборы для юношей 10 классов

 

13.05 – 17.05

9.00 – 15.00

Т.В. Гущина

3.

Районный конкурс   квест-игра «Здоровое поколение» для девушек и

15.05  в 14.00

в СОШ  № 65

Т.В. Гущина

4.

Районная игра-путешествие «По дорогам сказок», для учащихся 1 –х классов

15.05  в 14.00

в СОШ  № 36

В.В. Исаева

Н.М. Сомова

5.

Единый  краеведческий урок «Взвейтесь кострами…», в честь рождения пионерской организации

15.05 – 16.05

Классные руководители

Учителя истории

6.

Операция «Внимание – дети!», для учащихся 1-11 классов

20.05 – 28.05

Т.В. Гущина

                                                                   Работа с родителями

1.

Индивидуальные беседы и консультации с родителями  учащихся 1-11  классов

В течение

месяца

Администрация, классные руководители 1-11  классов

3.

Родительское собрание в 1- 10 классах «Итоги 2018 -2019  учебного года, промежуточная и итоговая аттестация»

21.05 – 30.05

Классные руководители 1- 10 классов