Проект «Спорт для всех»

Уважаемые новоильинцы, родители, учащиеся!

          Наша школа, вторая по счету из открывшихся много лет назад в Новоильинском районе, в 2021 году будет отмечать 40 – летний юбилей! Хочется отметить это приятное событие новыми достижениями, интересными проектами и успешными результатами!

         Школа участвует в конкурсе проектов в рамках инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива» в Кемеровской области. Мы просим вас поддержать наш проект «Спорт для всех» по созданию на территории школы многофункциональной спортивной площадки всесезонного использования. Реализация этого проекта позволит нам привлечь к занятиям физической культурой и спортом не только обучающихся нашей школы, но и  жителей района любой возрастной категории, а также детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья. Мы все понимаем, как в наше время особенно важно расширить границы для организованного досуга наших детей!

21 октября прошло общешкольное родительское собрание по обсуждению проекта «Спорт для всех». Участники собрания – представители родительской общественности школы – обсудили и поддержали нашу инициативу. Просим всех присоединиться, заполнив опросные листы для участия в конкурсном отборе проектов (см. ниже).

Вместе мы сможем воплотить задуманное в жизнь!

Опросный лист для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива» в Кемеровской области