08.05.2018г. в 10.00ч. в спортивном зале школы № 94 состоялась общешкольная торжественная линейка, посвященная Дню Победы "Это праздник со слезами на глазах". На линейке приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс, член Совета ветеранов педагогического труда Новоильинского района, ребенок блокадного Ленинграда – Коблякова Р.Н.

08.05.2018г. в каждом классе школы 94 прошли Уроки Мужества, посвященные Дню Победы, а сразу после занятий школьники приняли участие в торжественного линейке. Общешкольная линейка началась с вноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна России. 

На торжественном мероприятии прозвучали песни военных лет в исполнении ребят школьной вокальной студии «Соловушки», стихотворения, посвященные Дню Победы. На линейке ведущие мероприятия рассказали учащимся о вкладе города Новокузнецка в Великую Отечественную войну, а танцевальные группы школы исполнили танцы под песни «Катюша» и «Синий платочек».

 Все присутствующие учащиеся, во время мероприятия, испытали чувства патриотизма и гордости за свою страну, за свою Родину и почтили память погибших минутой молчания.

    

 

 

Материал подготовила: Севастьянова И.В.,

зам. директора по ВР МБОУ "СОШ № 94",

с.т. 8-913-314-1691